Знакомства, как источник заработка денег или партнерская программа love planet



Решил я освоить новую для меня и проверенную временем партнерскую программу. Этот пост посвящён заработку на партнёрской программе Love Planet . Оказывается можно заработать на знакомствах. Как все происходит? Очень просто. Если у вас есть маленький сайт или вы ведете небольшую рассылку, то можно заработать на привлечении новых участников знакомств на сайте Love Planet . Есть условия. Надо, чтобы человек зарегистрировался по вашей ссылке, подтвердил по email свою регистрацию и загрузил фото. Вроде все. За это вы заработаете: мужская анкета — 3 рубля, женская анкета — 6 рублей . Выплата осуществляются один раз в месяц, в течение пяти рабочих дней после окончания pay-периода. Минимальная сумма для выплаты – 300 рублей.
А если человек, который зарегистрировался по вашей ссылке стал активным участником, стал пользоваться платными услугами Love Planet , то система начинает вам выплачивать комиссионные. По отзывам в интернете такое бывает, но достаточно редко. Так что упор лучше сделать на регистрацию.
Теперь расскажу о том, что можно ещё зарабатывать в системе знакомств, привлекая рефералов. Итак, что же мы получим от рефералов. Мы будем получать процент от их деятельности. И замечу очень важную деталь, у реферала ничего не отнимается. Все выплаты делаются на основе денежных средств пользователей Love Planet . Так что удачи в знакомствах и заработку на этом денег.

Кликай на баннер, если ты решил зарабатывать с Love Planet.


About admin

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: