Автошкола «Абсолют» плюс немного старания – неизбежный успех

Отзыв о автошколе Абсолют.

По воле случая я попала в автошколу «Абсолют». Очень хочется поделиться с миром об этом увлекательном и продуктивном сотрудничестве. Коллектив этой автошколы — знающие свое дело, нацеленные на результат профессионалы. Я благодарна  Михаилу Рамилевичу- преподавателю теории, который охотно и терпеливо всякий раз отвечал на возникающие вопросы, разжевывал, натаскивал, объяснял вновь и вновь, проводил бесконечные зачеты и экзамены… В результате – на теоретические экзамены в ГАИ я шла практически уверенная в благоприятном исходе.

Меня распирает от благодарности к  моему инструктору по вождению- Юлии Александровне Маляр, которая взялась обучать меня «с нуля». Я всецело доверилась Юлии.  На уроки по вождению  спешила с удовольствием, Юлия Александровна полностью нейтрализовала все мои страхи, создала комфортные психологические условия для моего обучения, всегда проявляла терпение, вселяла уверенность, прививая навыки вождения и ответственное поведение на дороге. Занятия проходили крайне интересно,  в позитивном русле и  дружелюбных тонах, что необходимо в процессе обучения, для меня,  в особенности. В результате наших уроков — на ГАИ я вышла с необходимыми навыками и правильным настроем. Так, сдав все внутренние экзамены и  выйдя на экзамены в ГАИ, отбросив все эмоции, я осознавала, что шансы на успех велики.

Политика данной автошколы — выпустить на экзамены в ГАИ подготовленных курсантов. Абсолютно оправдана строгость и сложность внутренних экзаменов. После них экзамены в ГАИ сдать значительно легче.  Автодром автошколы — даже экстремален, и после него автодром ГАИ — увеселительная прогулка. Автошколе «Абсолют» важна репутация, отсюда и  ответственный подход каждого сотрудника к делу, отсюда и хорошая подготовка курсантов, отсюда и высокая сдаваемость  в ГАИ.   В  день экзаменов в ГАИ весь преподавательский состав сопровождал и поддерживал нас, за что отдельное огромное спасибо. Итак, права получены — это результат совместных усилий. А к ним еще прилагается и чувство глубокого  удовлетворения от проделанной работы, и благодарность судьбе, что привела меня именно в эту автошколу.

Обучение проводилось в школе  "Абсолют" по адресу: Блюхера,69 город Челябинск. Сотрудничество с этой автошколой оказалось неожиданно приятным. Судите сами...

Деньги за обучение можно оплачивать постепенно, сроки обучения соответствуют договору. Уложиться в заявленную стоимость -реально. НО в моем случае, я брала 4 дополнительных занятия по вождению (каждое практическое занятие по 600руб.), чтобы чувствовать себя уверенней. В итоге, я уложилась со всеми  расходами (плюс мед. справка, госпошлина) в сумму  18 тысяч руб. Порадовала четкая организация теоретических уроков. Упор на теорию в данной школе сильнейший- мы сдавали аж три внутренних экзамена по теории, в каждую лекцию- зачет, в результате- экзамены в ГАИ я сдала с неприличной легкостью. Спасибо за это Михаилу Рамилевичу. Невероятно повезло мне и с  инструктором. Маляр Юлия Александровна прививала мне навыки вождения «с нуля» в комфортной дружелюбной атмосфере. Проявляля максимум терпения и понимания, устранила мои страхи перед суетой города. Юлия проводила уроки по вождению со мной по автодрому, городу, и даже по ненаселенному пункту. Всегда организованна, пунктуальна, вежлива и профессиональна. Юлия привила и навыки вождения, и ответственное поведение на дороге, так же  психологически подготовила меня к ГАИ. Я благодарна Юлии Александровне Маляр за проделанную со мной работу. Автодром у этой автошколы — экстремальный, маленький, но после выполнения фигур на этом автодроме, сделать их на автодроме ГАИ- невероятно просто. Политика автошколы — выпустить курсантов отлично подготовленных, отсюда и строгость внутренних экзаменов, сдача которых обеспечивает успех в ГАИ. Я желаю процветания автошколе «Абсолют» и каждому её сотруднику!!!

About admin

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: