Переделки в фитофильтре

В фильтре произошли некоторые изменения:

1)      выдрал куст состоящий из трех растений хлорофитум, рос он хорошо но он не съедобный, поэтому и был жестоко выдран.

hlorofitum_del

2)      Выдрал куст петрушки, потому что съел, из стеблей ничего не растет, а новых растений петрушки мало очень. Общий вывод, петрушка растет хорошо, довольно быстро, на вкус приятная, ей хватало обычного уличного освещения (солнце светила на куст только после 16 часов).

petruska_die

петрушка в фитофильтре

3)      Выдрал помидор, по причине того что он дорос до не нужных высот, в росте мой помидор достиг  1 метр 20 сантиметров, завязей до сих пор не было. Так же такой же помидор рос в горшке с землей, в другой комнате, вырос примерно до такой же высоты, но там даже появились помидорчики с рублевую манету. Так же был выдран из за большой высоты.

pomidor_120sm

4)      На месте хлорофитума посадил два комнатных огурца (сорт не знаю). Над огурцом поставил маленькую лампочку 5 ватт, так как свет падает мало, а солнце еще меньше. но пока они растут быстрей чем их собратья на балконе в земляных горшках.

ogurci3

огурцы в фитофильтре

5)      Рядом с огурцами (там в дали маленький) посадил маленький комнатный перчик (сорта не знаю, но он красный маленький и очень острый).

ogurci2

огурцы в фитофильтре

6)      Два моих больших перца сантиметров по 60, уже пытались цвести, но цветочки опали. По энциклопедиям пришел к выводу, что возможно цветы опадают   из-за большого количества азота, а возможно они просто не само опыляющие (пока не понял).

perci2

перец в фитофильтре

7)      Вместо старого помидора, который вырос до 1,20 метра, посадил другой помидор, бабка на рынке сказала, что они вырастают максимум на пол метра (сорт я не запомнил).

маленький помидор в фитофильтре

маленький помидор в фитофильтре


About admin

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: