Автомобильный видеорегестратор

Купил себе автомобильный видеорегестратор DIGMA DVR – 103 пользовался им 1 неделю, потом сдал по гарантии и поменял на другой.

Характеристики автомобильного видеорегестратора DIGMA DVR – 103 довольно не плохие (для записи изображения). Видео полно на ютубе достаточно вести название видеорегетсратора в поиски.  Запись звука в это модели просто отвратительное, даже ужасно отвратительное, все трещит, скрипит, записывает ужасно.  Подсветка автоматически даже в темноте не включалась ни разу (но я не разбирался почему).

Причина замены

1) это при поворачивание экрана у меня начинало рябить изображение.

2)  Это отвратительный звук

3) это когда мне на мигающим светофоре въехали в зад (я был не виноват) он у меня тупо завис, хотел перезапустить, но кнопочки ресет не оказалось, она там конструктивно должна быть, но припаять забыли,  мне пришлось ждать пока это устройство разрядиться (при выключенном экране и горящей синий лампочкой) это заняло часа 3,  аварию уже к этому времени всю оформили. Разбирать его с целью выдирание батарейки я не стал.

И подарочной флешки на 4 гигабайта хватает на  44 минуты в максимальном качестве.

Поменял я  сие устройства на другой видеорегестратор dvr 003 hd, в нем иметься кнопка ресет, он чуть чуть больше, экран у него тоже больше, видео записывает такого же качества что и предыдущий,  звук пишет отлично (все, о чем говорят в машине на ходу записывает и прекрасно воспроизводиться, в общем, небо и земля), по цене этот стоил на 130 р. дешевле но он без подарочной карты памяти.

About admin

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: