Впечатление о СНТ ХЛЕБОСАД

Про садовое товарищество написать отдельный пост

Садовое товарищество называется ХЛЕБОСАД.

Ох, как я его сразу невзлюбил!! Бардак в товариществе твориться, главный ничего не делает, только деньги обирает на всякие нужды. И обещает постоянно светлое будущее.

Электричество в саду дают только тогда когда не дают воду по саду, то есть на деле получается, что электричество есть утром часов до 9, и вечером с часов пяти.

По поливу, плохого ничего не скажу, поскольку наш участок близок к правлению, напор воды очень хороший.

Охрана она есть, но она как бы не функционирует, просто синяки сидят весь день у проходной (когда тепло) и в будке, когда холодно. Один раз даже документы проверили (пропуск).

Как мы заехали в сад (оформились) сразу активисты по улице стали собирать деньги на ремонт дороги (оказывается за 30 лет её некто ни разу не ремонтировал). Ладно, просто деньги отдать, так её еще делать сами же и пришлось. Сдали по 2 тысячи рублей, всю дорогу засыпали красной дресвой, 3 ЗИЛа с горкой. Таскали полдня, ух как я из матерился.

Далее нашим активистом захотелось поменять столбы, собрали еще по 1,5 тысячи рублей. Благо без нас справились (всех к этому времени уже посылал не стесняясь, вроде не хорошо пенсионеры ведь).

Они привыкли решать проблемы самостоятельно и за свой счет, без правления, так как оно не дееспособно, только деньги собирает.

На это общественные работы закончились, так как сезон закончился

About Bloonligosott

Comments

4 комментария to “Впечатление о СНТ ХЛЕБОСАД”
  1. Хлебосад! Мой любимый ХЛЕБОСАД: все там хорошо пришло правление в лице боталовой Людки и Сереги забыла как его там, а еще там Серега охраник с ЧОПа был, он вроде как охрану пообещал, ну до ладно, короче говоря, сразу начали проводить собрания по поводу улучшение жизни садоводам, хотя предыдущий профукал и так мильен денег казенных, вроде как за дороги чтоль. И вот новая песня: заплатите за электричество +20% от действующего тарифа...я офигела сразу!!!Как же так, я бухгалтер и мне какая Людка втюхивает повышенный тариф на липидричество, то есть ей Тарифный орган не указ, как она объяснила «народ принял на собрании — это обжалованию не подлежит» — получите распишитесь...пошла я к юристу, тот тож мне впаривал мульку про общаг и т.д., пошла к другому к Диме, составила заявление ждите в Калининском суде...

  2. Екатерина Петровна:

    СНТ Хлебосаде во главе с Боталовой Людмилой Анатольевной творится бе3предел, поставели себе в правление монитор с камерами ,а воровство как было так и есть. На охране сидят пенсионеры или алкаши из этого же сада.(только ворота открывают и не кто не за что не отвечает,охрана регулярна пьяная0 Нам обещали что сделают дороги ,но председатель со своим завхозом и не собираются этого делать,они лучше участки будут приватезировать бесплатно. Людмила Анатольевна уже приватизировала участок на 7-ой улице( неизвестно какими путями). Во всех садах свет есть круглый год,а у нас надо заявление писать .

    Деньги соберают бешенные суммы,а отчёты предаставляют фиктивные,подписи стаят своих людей(короче рука руку моет)

  3. Людмила Степановна:

    СНТ ХЛЕБОСАД и председатель Боталова Людмила Анатольевна и её завхоз по совместительству муж,разворовывают Хлебосад,Пользуются деньгами садоводов в личных целях. А ещё объявление повешали ,что газ хотят тянуть. Надо ещё выяснить ту ли сумму они запросят за проведение газа. ШАРЛОТАНЫ

  4. Никита Соколов:

    Хлебосад- это первый из самых плохих СНТ в Челябинске, по участкам лазеют открыто днем, поджигают и разворовывают дома. Администрация не принимает никаких мер, в правлении хамят и пугают что -" Как бы хуже не было ".

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: