Сервис автоматического создания сайтов.

Сделал себе ГС сайт http://sporthealt.ru/ в сервисе http://sayts.ru за 5$ 1000 страниц. Воровался контент около 30 минут на тему спорт.
Файл выданный этой системой был в размере 4 мегабайта, а у меня ограничение на 2 мегабайта, но удалось выйти из этой ситуации путем правки файла «.htaccess» на хостинге, добавил такую строчку «php_value upload_max_filesize 314572800» (без кавычек) цифра большая потому что запасом хотел, но выделили мне 8 мегабайт.
После загрузки полученного файла на движок wordpress, пришло разочарование, что все было в одной категории. Возможно это, потому что после импортирование статьи номер 773 возникла ошибка импортирование. Разбираться с этим не стал.
По поводу текста, текст был читаемый 100 % возможно была минимальная синонимизация. В прочем я поставил на сайт плагин уникализатор и добавил чуть чуть еще, теперь текст стал менее читаемый.
Что еще не понравилось, например что не во всех спарсеных статьях были рабочие рисунки. Темы статей, не все их можно отнести к спорту, к примеру статья про winamp, про спортивные фильмы, про компьютерные игры.
Наверно самое ужасное что в ворованных стятьях было более 4000 сылок!!!!! Пришлось пользоваться поиском через блокнот и заменять автоматически все ссылки на что ни будь другое.
В общем если есть желание делать ГС быстро и довольно просто, то можно воспользоваться этим сервисом.

About admin

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: