Продажа трафика

У меня есть два сайта которые не под сапу не под любую другую рекламу не подойдет, они настолько популярные что туда ломятся аж по человек 10 в неделю. В общем если у вас есть не нужный сайт то можно зарегистрировать  его в системе lank.ru, поставить прилагаемый код на ваш сайт (он незаметный), который незаметно для пользователя загружает другой сайт (в общем накручивает таким образом счетчик) и за каждого уникального посетителя просмотревшего ваш сайт вы будете получать какую то часть цента. Короче, если ресурс не популярен много вы не заработаете. У меня с двух сайтов получается  около 20 центов за месяц. У них и pr и тиц нулевые, сайты не где не раскручивал, висят на юказе.

Стоимость трафика в этой системе.

1$ за 1000 уникальных ip. Фактическая стоимость может меняться в зависимости от географического расположения ip-адреса, а так же спроса и предложения.

Так же через эту систему можно накручивать счетчики на своем сайте, что бы он так же скрытно грузился.

ps что бы ваш сайт медленно не грузился, можно код вставить в конец страницы, тогда сначала загрузится ваша страничка а потом чужая, а если вверху то грузится будут одновременно, тогда ваш сайт будут называть еще и тормознутым, из за медленной скорости загрузки.

About admin

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: